!

Зима – тяжелая пора для птиц

15.01.2021 г.
В лесу корма для них становится мало, ведь насекомые прячутся от холодов под корой деревьев.

Старый Новый год

15.01.2021 г.
Самый светлый и беззаботный период жизни человека – это детство.

Всемирный день "Спасибо" в старшей группе

11.01.2021 г.
Спасибо говорить несложно, Спасибо – словно парус корабля…

Новогодние приключения, 2 младшая группа

23.12.2020 г.
Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда.

Тематическая неделя "Арктика - царство льда и снега", в старшей группе

21.12.2020 г.
Мир, который окружает человека, удивителен, прекрасен и разнообразен и, конечно, каждому хочется познать неизведанное.

18.12.2020 г.
Финансовое просвещение и воспитание детей дошкольного возраста – это новое направление в дошкольной педагогике, так как финансовая грамотность является глобальной социальной проблемой, неотделимой от ребенка с самых ранних лет его жизни.

Рисование песком

18.12.2020 г.
Детство — это лучшее время для развития способностей и раскрытия талантов, а рисование песком — это уникальный новый вид искусства, который проявляет многогранность каждого ребёнка.

Зимние прогулки в старшей группе

18.12.2020 г.
Зимний морозный воздух лучше всего насыщен кислородом, поступая в организм, он стимулирует мозговую деятельность. Благодаря зимним прогулкам повышается физическая активность организма, улучшается сон.

НОД по рисованию в старшей группе

16.12.2020 г.
Тема: "Медвежонок" с использованием метода нетрадиционного рисования – тычок сухой кистью.

"День прав ребенка" в средней группе.

14.12.2020 г.
Цель: Довести до сознания детей, что каждый имеет право на жизнь и здоровое развитие, государство заботиться об охране жизни