Интерактивные средства для обучения и развития детей

Интерактивная доска- универсальный инструмент, который мы используем практически на всех занятиях в нашем детском саду-развитие речи, математики, ознакомлении с окружающем миром, интегрированных занятиях.

Использование интерактивной доски на занятиях активизирует познавательную активность детей и усиливает эффективность усвоения материала. Показывает, что обучение детей стало более привлекательным и захватывающим. Интерактивные средства позволили повысить мотивацию ребёнка к овладению новыми знаниями. Таким образом на наших занятиях в детском саду создаётся благоприятный эмоциональный фон для всестороннего развития личности ребёнка.

Опубликовано: 18.08.2016 | Просмотров: 571