Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ «Детский сад №14 р.п. Александро-Невский» Тел.: +7 (49158) 22-0-07
E-mail: zakharova-vera2014@mail.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 14 р.п. Александро-Невский" Александро-Невского муниципального района Рязанской области

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Праздник осени
Праздник осени

Осень - удивительная пора! Неповторимый мир красок и оттенков, щедрое разнообразие фруктов и овощей, а еще таинственная и манящая красота русской природы.

Недаром классики русской литературы так восхищались и воспевали в своем творчестве осеннюю пору. Дети  детского сада тоже восхищались красотой осенней природы, наблюдали, экспериментировали, разучивали стихи об осени, пели песни, создавали свои творческие композиции.
Одну из них мы предлагаем вашему вниманию: аппликация «Осенние чудеса». Дети продолжали знакомится с растительным миром: объясняли причину листопада, находили отличные и похожие признаки деревьев, выделяли  характерные особенности осени как времени года. Это увлечение способствовало развитию психических процессов и положительных эмоций, отношению к окружающему миру.

Опубликовано: 18.10.2016 | Просмотров: 825

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий

Контакты учреждения

+7 (49158) 22-0-07
Портал Госуслуг



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце