Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ «Детский сад №14 р.п. Александро-Невский» Тел.: +7 (49158) 22-0-07
E-mail: zakharova-vera2014@mail.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 14 р.п. Александро-Невский" Александро-Невского муниципального района Рязанской области

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Спортивный праздник в ФОК
Спортивный праздник в ФОК

В нашем детском саду большое внимание уделяется здоровью детей, их физическому развитию. Мы стараемся использовать разные формы работы, проводим Дни открытых дверей, спортивные праздники с участием родителей и коллектива ДОУ, посещаем ФОК «Александро-Невский». Главная цель Дней здоровья – формирование интереса к физической культуре и потребности в занятиях физическими упражнениями, получение заряда бодрости и энергии, положительных эмоций и хорошего настроения. Воспитатели и специалисты нашего дошкольного учебного заведения творчески подходят к организации и проведению этого мероприятия. День здоровья – праздник, в котором участвует весь коллектив. В этот день отменяются все учебные занятия. В теплое время года стараемся как можно больше времени проводить с детьми на улице. Во всех праздниках наши помощники и активные участники – родители. На наш взгляд, именно такие праздники могут стать одной из наиболее ярких и удачных форм приобщения детей к физической культуре.

Опубликовано: 10.11.2016 | Просмотров: 856

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий

Контакты учреждения

+7 (49158) 22-0-07
Портал Госуслуг



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце