Дыхательные упражнения

Дыхательные упражнения способствуют насыщению кислородом каждой клеточки организма. Кроме того, правильное дыхание стимулирует работу сердца, головного мозга и нервной системы, избавляет человека от многих болезней, улучшает пищеварение. Кроме того, дыхательные упражнения просто необходимы детям, довольно часто болеющим простудными заболеваниями. Дыхательная гимнастика прекрасно дополняет любое лечение развивает ещё несовершенную дыхательную систему ребёнка и укрепляет защитные силы организма.

Опубликовано: 06.04.2017 | Просмотров: 694