"День здоровья".

Программное содержание: способствовать становлению устойчивого интереса к правилам и нормам здорового образа жизни, воспитанию культурно-гигиенических навыков. Повышение двигательной активности детей, создание положительного эмоционального настроя, формирование интереса к физкультуре и спорту, расширение кругозора детей о видах спорта, о полезных для здоровья продуктах питания. Расширение знаний детей о профилактических мерах по предупреждению заболеваний. Развитие у детей свободного общения со взрослыми и детьми по поводу здоровья; умение строить свои суждения, опираясь на свой личный опыт.

Опубликовано: 18.05.2017 | Просмотров: 343