«Веточка рябины»

Конспект НОД во второй младшей группе.

Аппликация из салфеток.

Тема: «Веточка рябины».

Цель: Вызвать у детей радостное настроение от наступившей осени – как самого красивого времени года. Развивать мелкую моторику рук. Воспитывать интерес к живой природе, умение видеть её красоту и отображать это в своей работе. Способствовать развитию творческих способностей, нестандартного подхода к выполнению работы. Способствовать воспитанию трудолюбия, аккуратности, желанию создавать красоту своими руками.

Опубликовано: 31.10.2017 | Просмотров: 454