НОД во 2 младшей группе на тему "Скворечник"
НОД во 2 младшей группе на тему

НОД во 2 младшей группе по художественно-эстетическому развитию (аппликация) на тему "Скворечник".

Программное содержание: формировать умение изображать в аппликации предметы, состоящие из нескольких частей. Определять форму частей (прямоугольная, круглая). Закреплять знание цветов. Развивать память, мышление, мелкую моторику кистей рук, умение получать удовольствие от результата своей работы. Воспитывать интерес к птицам, заботливое к ним отношение.

Опубликовано: 17.04.2020 | Просмотров: 94