Акция "Подари книгу"
Акция

Цель: пополнение книжного уголка в группе познавательной и детской художественной литературой.

В детском саду в каждой группе была объявлена акция «Подари книгу детскому саду». Воспитатели предложили родителям стать участниками акции.

Лучший подарок для детей, конечно, книга.

В первую очередь мы хотели привлечь внимание родителей к книге, отвлечь детей от просмотров  всевозможных «гаджетов».

Условия акции: принести в подарок книгу для детей (для рассматривания детям или для чтения детям взрослыми, детская книга должна быть с четкими, яркими, доступными пониманию ребенка, иллюстрациями и должна соответствовать возрасту детей.

Надо сказать, что большинство родителей с радостью откликнулись на акцию. Некоторые из них принесли не одну, а несколько книг и в большинстве случаев, это новые книги.

От имени воспитателей и детей выражаем большую благодарность всем родителям, принявшим активное участие в этой акции!

Опубликовано: 11.03.2021 | Просмотров: 588