Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ «Детский сад №14 р.п. Александро-Невский» Тел.: +7 (49158) 22-0-07
E-mail: zakharova-vera2014@mail.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 14 р.п. Александро-Невский" Александро-Невского муниципального района Рязанской области

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
"Кулинарный поединок" в старшей группе

Жизнь любого малыша начинается с улыбки и слез радости мамы. Мамины прикосновения, ее голос, которым она пела колыбельные, неповторимый запах, крепкие и нежные объятия – это самые ценные воспоминания любого сына или дочки. Каждый ребенок просто обожает женщину, подарившую ему этот мир, и поэтому никогда не нужно скупиться на теплые слова и поздравления с Днем матери.

В нашем детском саду "Сказка" День Матери проходит очень ярко, трепетно и интересно. Проводятся различные мероприятия, посвященные этому дню, главной целью которых являются воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развитие творческих способностей детей и создание уютной, домашней атмосферы праздника.

Все дети уже за неделю до этого праздника стали готовиться к этому замечательному дню: проводили беседы о близком и дорогом человеке — маме, читали художественные произведения про маму, учили замечательные песни и стихи, танцевали, рисовали портреты любимых мамочек и готовили им подарки.

25 ноября в старшей группе прошло праздничное мероприятие для любимых мам, где главными участниками стали мамы. Нам хотелось, чтобы не только дети были участниками этого праздника, но и мамы почувствовали себя на минуточку такими же непосредственными, веселыми детьми.

Дети рассказывали стихи, пели песни, танцевали, исполняли роли в сценках и играли с мамами.
В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы – дети, родители, сотрудники. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем…

Опубликовано: 26.11.2022 | Просмотров: 96

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий

Контакты учреждения

+7 (49158) 22-0-07
Портал Госуслуг



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце